3,7

Цикл: Сказания Байерна, книга №2

19 ноября 2017 г. 21:53

Возможно, я излишне резка по отношению к данной книге, а она просто попала ко мне в неправильное время. Но большую часть времени меня безумно раздражала главная героиня. Как ни странно, она напомнила мне героев повести "Васек Трубачев и его товарищи" (второй части этой трилогии). Совершенно та же самая пионерско-геройская безмозглость. Извините, но другого слова подобрать не могу.

Хорошо, что хотя бы ближе к концу начали доходить до героини некоторые последствия ее поступков, но, увы, мое отношние к ней это не исправило.

19 ноября 2017 г. 21:53

Подборки