3,6

Группа «Событие» — самая засекреченная организация в США. Ее задача — выяснить, что же на самом деле скрывается за мифами и легендами мировой истории, которые не дают человечеству жить спокойно.

Июль 2007 года. Майор Джек Коллинз, возглавляющий группу, получает срочное правительственное задание отправиться в пустыню Нью-Мексико. Цель миссии Коллинза — разобраться в причинах трагедии, разыгравшейся когда-то в этих местах, и не допустить ее повторения в настоящем. То, с чем сталкиваются агенты «События», настолько невероятно, что заставляет вспомнить пророчества из Апокалипсиса...
Цикл: Группа «Событие», книга №1

30 апреля 2024 г. 17:07

Мне понравилась книга. В начале немного затянут, потом пошли сравнения: с "Хищником",  далее, нет, всё таки "Чужой". Вспомнился ещё один фильм "Дрожь земли". И в конце финальная битва. В итоге, хороший добротный экшн-боевик фантастика.

Форма: роман

Оригинальное название: Event

Первая публикация: 2006

Перевод: Ю.Волкова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 апреля 2024 г. 17:07

5 октября 2016 г. 17:36

ну ОООООООЧЕНЬ долгое начало. читал читал читал читал. и как только решил бросить читать эту книгу начался экшен. как писали другие люди - такое ощущение что смотришь "трешовый боевичек" в стиле "Чужиш".