4,1

Сюзанне кажется, будто бы в ее спальне кто-то есть, касается ее, а она не может даже пошевелиться... В ужасе девушка просыпается — и видит свою фотографию с надписью «Я слежу за тобой».
Полиция не…
Серия: Триллеры
Цикл: Бреннан и Эспозито, книга №2
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

LinaV2

16 июля 2020 г. 05:43

Это вторая книга из серии, но я ее прочла после третьей. Может поэтому некоторые вещи сразу были понятны. Читается легко, замысел интересный, в итоге все становится понятно- авторы полностью все раскладывают. В самой книге бесила Марина, ты живешь с другим мужчиной, от него есть ребенок, ага - нужно пойти по бывшему пострадать и попытаться загубить свою и чужую жизнь. Именно из-за этих страданий возникли многие проблемы в расследовании, так как Фил не мог на нем полностью сосредоточиться. Прочем я так и не поняла всей причины страдания, Марина же собиралась уйти от своего бывшего. Видно без этой линии сюжет был бы пресным. В целом хорошо, много крови, похищений, Убийств. Книга понравилась чуть меньше, чем третья часть.

ISBN: 978-966-14-1270-4, 978-5-9910-1555-4, 978-0-7515-4253-0

Год издания: 2011

416 стр

LinaV2

16 июля 2020 г. 05:43

2 ноября 2018 г. 17:44

Когда я начинала эту часть, помнила, что первая мне понравилась, правда не помнила за что. Вторая часть оставила у меня как-то меньше впечатлений. Во-первых, достаточно большое (на такой объем книги) количество пов-ов дает очень рваный ритм. Во-вторых, страдашки одной из героинь заставляли меня грустить и скучать. Причина ее страданий станет известна в конце, но я, честно говоря, не оценила. В третьих, у главного злодея большими буквами на лбу написано - злодей. И это заставляло меня грустить еще сильнее. В общем, было как-то не очень, учитывая, что раскручивалось повествование достаточно медленно.

Подборки