3,5

«Потрошитель» — последний роман из цикла о самой секретной организации США, Группе «Событие», написанный в духе работ Джеймса Роллинса, авторского дуэта Престон – Чайлд и Мэтью Рэйли. В 1887…
Серия: Иная реальность
Цикл: Группа «Событие», книга №7
Издательство: Эксмо

31 января 2020 г. 17:02

4 Новая версия о Джеке-потрошителе. Не читайте описание книги: в нём раскрыты все секреты

Не знаю, кто и с какой целью в описании книги раскрыл все тайны и фактически пересказал сюжетную линию (я героически удержалась не прочитать её перед чтением книги, чему очень рада).

«Потрошитель» входит в цикл книг о группе «Событие». Отдел 56–56, известный немногим избранным в правительстве США как группа «Событие», существовал для отыскания параллелей в мировой истории с событиями настоящего времени для того, чтобы избегать ошибок прошлого. Это самая засекреченная правительственная служба, подчиняющаяся только президенту Соединенных Штатов со времён создания в 1863 году до официального утверждения в 1917-м президентом Вудро Вильсоном, узаконившим существование группы «Событие».

Других книг из цикла я пока не читала. Это мистический боевик с налётом политического детектива. Не…

Год издания: 2017

Твёрдый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

31 января 2020 г. 17:02