3,9

Сын Беатрисс растет замкнутым и неразговорчивым. Ему всего четыре, а он уже несколько раз сбегал из дома. Мать с большим трудом пытается наладить с ним общение.
Цикл: Семейство Гласс, книга №4

21 января 2017 г. 20:56

Самый любимый рассказ Дж. Д. Сэлинджера!

Лайонел, маленький мальчик, который остро переживает развод родителей и очень скучает по папе. И как его матери склеить это маленькое сердечко? Как заставить сдерживать обещание "не убегать из дома"? Как вытащить из лодки? Вернуть доверие и детство? Всего девять страниц, но в них целая жизнь, лодка, солнце и мать с сыном.

Сэлинджера надо читать вдумчиво, с большим вниманием к деталям и открытым сердцем. Но и в таком случае не рассчитывайте на получение всех ответов.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Down at the Dinghy

Дата написания: 1949

Перевод: Нора Галь

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 января 2017 г. 20:56

Самый любимый рассказ Дж. Д. Сэлинджера!

Издания