3,9

Ночные наблюдатели

...Я была обычной Самантой, но все изменилось. Теперь, после того как меня поцеловал таинственный парень, я могу украсть человеческую душу... или жизнь. Если же я этого не делаю, то постоянное чувство голода преследует меня, заставляя кого-то поцеловать.
Больше всего я жажду поцеловать Бишопа, но если я сделаю это, то я убью его. Есть еще один парень, которому я не могу навредить. Его поцелуй чудесным образом подавляет мой голод.
Они оба являются частью команды ангелов и демонов, которая входит в состав армии моего города, защищая от таинственного восстания темноты, зла, которое угрожает тем, кого я знаю и люблю.…
Цикл: Ночные наблюдатели, книга №2

21 ноября 2016 г. 19:15

Книга не произвела на меня сильное впечатление. Роман повествует о девушке, что осталась без души, но не умерла, а стала "серой". Могу сказать на 100%, что если вы не читали 1 книгу вы абсолютно ничего не потеряли, потому что в этой книге всё заново рассказывается. В этот раз особенно затронута тема вражды братьев в которой предстоит принять участие главной героине. Очень интересная подача сюжета. Лично я не ожидала такой концовки. Не ожидала, что героиня пожертвует своей душой, ведь она ей действительна была нужна. Так же я не увидела концовки, т.к. "Нет, ну реально, Саманта, что творится с твоими силами"?!

Форма: роман

Оригинальное название: Wicked Kiss

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2013

Перевод: любительский перевод (группа "Обитель ангелоВ")

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

21 ноября 2016 г. 19:15