Рейвен Кеннеди - Блеск
3,6

Фейри оставили этот мир нам. И править могут лишь те, кто наделен магией. Золото. Золотые полы, золотые стены, золотая мебель, золотая одежда. В замке Хайбелл из золота все. Даже я. Царь Мидас освободил меня. И тут же заточил в клетку. Меня называют его драгоценностью. Его фавориткой. Я девушка, которую он превратил в золото, чтобы показать всем свое превосходство. Та, которая принадлежит только ему. Кров и достаток в обмен на мою любовь. Мне нельзя покидать дворец. Только там безопасно. Так я думала. Пока Мидас не решил заключить сделку и развязать войну. А я стала разменной монетой в его игре. Доверия к Мидасу больше нет. Он совсем не…
Серия: Freedom. Золотая пленница
Цикл: Золотая пленница, книга №1
Издательство: Freedom

11 января 2023 г. 03:30

0.5 Почему это существует??

Я начала читать эту книгу, потому что мне показали из нее отрывки и мне сначала не поверилось, что какой-то текст может быть настолько кринжой. Первые страниц тридцать я читала с рукой, тяжко прилипшей ко лбу. Ну ладно, подумала я, вдруг там что-то становится лучше и прочитала все это до конца. Спойлер: лучше не становится. Честно говоря, можно было остановиться читать уже на фразе “мне надоело твое влагалище”, но я зачем-то не остановилась и теперь мне нужен курс лечения у психотерапевта.

Можно сказать, что у “Блеска” весьма непредсказуемый сюжет - потому что нельзя предсказать то, чего нет. Героиня постоянно куда-то ходит, то кругами по замку, то волочится вслед за течением, которое несет ее… к еще большей бессмысленной ходьбе. В целом, если бы героиня была бревном с нарисованным на нем…

Блеск — Рейвен Кеннеди, роман

Перевод: Конова В.

ISBN: 978-5-04-161673-1

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, 416 стр.
Размеры: 207x133x25 мм

Эротическое, Другой мир, не связанный с нашим, Неопределенное время действия, Пираты, Становление, взросление героя, Фантастические существа, Линейный, Чувства, мысли, Увлекательное, Психологическое

11 января 2023 г. 03:30

0.5 Почему это существует??

DoroteyaEvans

13 ноября 2022 г. 16:01

1 Одна из худших книг года

Я просто обожаю реттелинги!Стоит мне увидеть какой - нибудь я сразу уже добавляю его в "хочу прочитать".Поэтому не могла пройти мимо "Блеска".Какая же это халтура!Слов нет!

Сюжет.Главная героиня Аурен золотая пленница царя Мидаса.Она живёт в клетке,но однажды ей приходится покинуть её.Эффективное начало,никакая средина и оборванный финал.Книга по большей части скучная.

Герои.Главная героиня Аурен никакая.Она не бесит,просто никакая.Второстепенные персонажи не прописаны от слова совсем.

Язык.Повесивование ведётся от первого лица в настоящем времени.Текст изобилует похабностями,которые совсем не несут смысла.

– Когда я с ней закончу, останется только залитая спермой золотая оболочка.
– Я опускаю взгляд на его член, который еще стоит по стойке «смирно», и задумчиво надуваю губы.

Слог…