3,9

Кристина Прюсик — антрополог-криминалист, главный судмедэксперт ФБР на Среднем Западе. Она специалист по необычным убийствам, чья интуиция простирается далеко за пределы профессионального поля.…
Серия: Tok. Внутри жертвы. Триллеры о судмедэкспертах
Цикл: Stone Maidens, книга №1
Издательство: Эксмо, Inspiria

Socrat27

Эксперт Лайвлиба и вообще мастер на все руки

11 апреля 2024 г. 05:52

4 Преступники дрожите! Прусик идет за вами!

Кристина Прюсик, антрополог-криминалист, главный судмедэксперт ФБР на Среднем Западе и не исключаю, что на Диком Западе тоже.

Дама с характером далеко непростым, легко может изменять состояния от ласковой кошечки до свирепой львицы.

Также обладает чувством азарта, готовая ради результата рисковать свободой, карьерой и личными отношениями.

Что может быть лучше, чем романтическая линия на фоне кровавых событий? Я ее кавалеру не завидую. Придется ему за небольшой период совместной деятельности увидеть больше, чем за всю свою карьеру полицейского ковбоя.

Ковбою придется не только обнажать тело, но и огнестрельное оружие. Пистолет со спутницей не заржавеет и порох не намокнет.

Конечно, она не стальной человек, и психологические травмы не обошли ее стороной. Правда, очень странная история…

Каменные человечки, роман

Перевод: Сергей Самуйлов

ISBN: 978-5-04-190892-8

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 5000 экз.
Колличество страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама
Оформление: частичная лакировка,
Без иллюстраций

Перевод с английского Сергея Самуйлова

Кураторы

Socrat27

Эксперт Лайвлиба и вообще мастер на все руки

11 апреля 2024 г. 05:52

4 Преступники дрожите! Прусик идет за вами!

Miriamel

22 марта 2024 г. 23:17

История,которой я очень хотела поставить высший балл,но...только до середины.
Начало было просто идеальным- пропадают девушки/ девочки,всегда. возле водоемов,всегда находят кровавые ошмелки вместо тела,всегда с небольшим камушком внутри.  Идеальный загадочный серийник с безумными идеями,однако не все так хорошо в сюжете.
За дело берётся местный криминальный антрополог- Кристина( баба с большими яйцами,о чем ей многократно намекают). Конечно же она переиграет всех полицейских,всех федералов и фактически одна раскроет дело. Шаблоны они ж такие...без здравого смысла.  И умная,и красивая,и рассудительная,и повидала много чего,так что еще один типичный шаблон сформирован.
Отличная идея взять подозреваемого с отклонениями в психике,на которого можно скинуть все,но и тут автор перемудрил. На одном…