4,3

Хотя Андерсу и его друзьям удалось на время уладить конфликт между ледяными волками и огненными драконами, их миссия далека от завершения. Ведется охота, и они вынуждены скрываться. Тем временем…
Серия: Сага о волках и драконах
Цикл: Сага о волках и драконах, книга №3
Издательство: АСТ

14 ноября 2023 г. 21:13

5 Дружба побеждает всё.

Хорошая серия книг, мне очень понравилась.
Никакой воды, только то что имеет смысл. (последнее вр4мя раздражает читать в книгах, где нудные утомительные описания домом гг, и каждой комнаты где они живут, описания где гуляют, чуть ли ни каждый куст автор готов описывыть, тем самым увеличивая количество страниц и ожидания самого сюжета, это утомляети переодически забрасываю читая такие книги.

Автор этих книг уложилась вообще в скромное количество страниц, и тем не менее сюжет истории очень понравился.
Люди, волки, драконы - их вражда длившаяся 10лет,и чуть не повлекшая к очередной войне.
Но как и во многих других книгах, дети оказываются умнее многих взрослых и помогают восстановить мир.
Да в самом конце конечно не ожидала, что автор убьёт близкого человека для двойняшек

ISBN: 978-5-17-135644-6

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 288

14 ноября 2023 г. 21:13

5 Дружба побеждает всё.

Хорошая серия книг, мне очень понравилась.