Бриана Шилдс - Похититель костей
4,3

Похититель костей 4.3
Саския возвращается в Замок Слоновой Кости, чтобы продолжить обучение магии костей. Однако ее главная цель — помешать Лэтаму получить силу Ясновидения Третьего Порядка. Если она не остановит его, Лэтам сможет влиять на прошлое, настоящее и будущее.

Но судьба продолжает испытывать ее. Ученикам предстоит справиться с подготовленными для них заданиями. И они настолько сложны, словно сам Лэтам придумал их, чтобы истерзать Саскию...

Чем больше испытаний позади, тем сильнее становится жажда мести Саскии. Вместе с друзьями девушка должна отыскать подсказки из прошлого Лэтама, чтобы предугадать его действия и спасти свой мир.
Цикл: Заклинатель костей, книга №2
Издательство: Like Book

Миритт Мария (MaryMiritt)

16 апреля 2022 г. 11:30

5 Вторая часть не подвела!

«Мой отец как-то сказал, что гнев подобен краске на стене – это первое, что привлекает твое внимание, но на самом деле это всегда только прикрывает что-то еще. Из гнева, как и из краски, ничего не построишь».
Прочитала вторую книгу Брианы Шилдс «Похититель костей». Эта сказка войдёт любимых книг.
Итак, Саския, главная героиня дилогии, возвращается в Замок Слоновой Кости, чтобы продолжить обучение магии костей. Однако ее главная цель — помешать своему врагу получить силу Ясновидения Третьего Порядка. Если она не остановит зло, то оно сможет влиять на прошлое, настоящее и будущее.Но судьба продолжает испытывать ее. Ученикам предстоит справиться с подготовленными для них заданиями.Чем больше испытаний позади, тем сильнее становится жажда мести Саскии. Вместе с друзьями девушка должна отыскать…

Похититель костей — Бриана Шилдс, роман

ISBN: 978-5-04-120733-5

Год издания: 2022

384 страницы

Миритт Мария (MaryMiritt)

16 апреля 2022 г. 11:30

5 Вторая часть не подвела!

OrangeSwan

10 февраля 2022 г. 20:07

Никто не причиняет другим таких огорчений, как те, кто горюет сам (с)

Но главная её цель - остановить Лэтама, который хочет повлиять на прошлое, настоящее и будущее.

Это было грустно, учитывая что мне приходилось наблюдать за любовной линией, один из которых ничего не помнил и не знал, а другая терзалась и была одержима другим, старательно засовывая свои чувства куда подальше.

Что касается мира и сюжета, за ним интересно наблюдать, такого я ещё не видела.

Как итог, мне понравилось, хоть и не так, как первая, потому что мне не хватило любовной линии.

Хочется отметить финал - это мощно. Придумать именно ту реальность, которая подойдет всем и где будет наименьшее число потерь.