Мишель Харрисон - Горстка волшебства
Горстка волшебства 4,6

Когда в «Потайном кармане» объявляется незваная гостья, сестры Уиддершинс — Бетти, Флисс и Чарли — оказываются по уши втянуты в очередное приключение. В нем замешаны таинственная карта, проклятый корабль, потерпевший крушение, и старинная легенда, которая может оказаться вовсе не легендой…

Приготовься покинуть Вороний Камень и отправиться вместе с сестрами в неизведанное, прихватив с собой лишь горстку волшебства. Только берегись пиратов!
Цикл: Щепотка магии, книга №2
Издательство: Альпина Паблишер

skerty2015

5 августа 2021 г. 08:19

Пираты, магия, три сестры...

"Похоже, магия плохо сочетается со здравым смыслом"

Как же прекрасно окунуться в волшебную историю, позабыв о всех серых мыслях и усталости.

Вторая часть цикла "Щепотка волшебства" оказалась такой же интересной и богатой на события, как и первая.

Сестрам снова предстоят испытания и непростой выбор. Смогут ли они достойно пройти их или поддадутся соблазнам? А искушения будут, да еще какие, сложно устоять даже взрослому.

История, которая окутывает искрами волшебства, верой в доброе и светлое. Поучительная и очень увлекательная. Наполненная старинными легендами, приключениями, отвагой и любовью к ближнему.

Такие сказки нужны, важны и просто необходимы. Всем, особенно взрослым.

Горстка волшебства — Мишель Харрисон, роман

ISBN: 978-5-9614-3996-0

Год издания: 2021

Страниц 416
Черно-белые иллюстрации

skerty2015

5 августа 2021 г. 08:19

Пираты, магия, три сестры...

"Похоже, магия плохо сочетается со здравым смыслом"

Такие сказки нужны, важны и просто необходимы. Всем, особенно взрослым.

12 октября 2021 г. 18:08

Когда вышла первая часть «Щепотка магии» Мишель Харрисон, я поняла, что эта серия книг, эта сказка будет у меня в семье передаваться из поколения в поколение и что я, в будущем, будучи старенькой бабушкой, обязательно буду читать их своим внукам.

Эта та сказка, которая действительно дарит чувство магического волшебства от ее прочтения, дополненное удивительно интересным, опасным, местами мистическим приключением, а ещё, что немаловажно - она поучительная, как и полагается настоящей книге сказок для детей!

«Горстка волшебства» - вторая книга Мишель Харрисон, известного автора книг для детей и подростков из Великобритании и наше счастье, что ее книги начали  издавать издательство @, да ещё с таким великолепным оформлением!

Держа в руках книгу, с таким прекрасным дизайном, уже сам по себе…