Lee Child - Past Tense
4,2

The new Jack Reacher super-seller for 2018: the most hotly anticipated thriller to be published this year!

From number one bestseller Lee Child, the thrilling new blockbuster featuring hero Jack Reacher.

Reacher, the eternal drifter, happens by chance on the small New Hampshire town he remembers his father was supposed to have come from. But when he starts looking for his dad's old home, he finds there's no record of anyone named Reacher ever having lived there.
Цикл: Джек Ричер, книга №20
Издательство: Bantam Press

Sweet_Lime

5 сентября 2021 г. 19:10

5 Джэк Ричер в Средневековье. Самый необычный сюжет в цикле о Ричере.

Такой персонаж, как Ричер, может быть лишь Одиноким Странником. Никто другой ни при каких обстоятельствах не смог бы оказываться в столь разных критических ситуациях так часто. И только такой персонаж мог, скитаясь по современной Америке, прийти в местечко, где в современных декорациях развивается морок, напоминающий "Имя розы". Не по сюжету, конечно, а по наслаивающимся друг на друга странностям и тайнам, по медленному, но неотвратимому нагнетанию страха, по ожиданию какой-то иезуитски мерзкой причины происходящего. Чайлд очень удачно использует интересный прием: сквозь фасады абсолютно обычных, приятных и вполне современных молодых людей по мере развития сюжета начинают проглядывать оборотни.

Тем, кто любит "классического" Ричера, с его лихими сюжетами, агентами ФБР, военной полицией…

Past Tense — Lee Child, роман

ISBN: 978-0593078204

Язык: Английский

Paperback, 400 pages

Lee Child «Past Tense»

Sweet_Lime

5 сентября 2021 г. 19:10

5 Джэк Ричер в Средневековье. Самый необычный сюжет в цикле о Ричере.

30 октября 2021 г. 09:32

5 Увлекло

Смотрел фильмы с Томом Крузом но не знал о том что есть книжная серия. Честно говоря как увидел в магазине сразу решил что куплю и не пожалел. Шикарный персонаж и отличная история. Особо рассказывать о чем она не стану дабы не спойлерить. Да и честно кто в наше время не знает Джейсона Борна, Джеимса Бонда и Джека Ричера? Таких харизматичных героев думаю знают многие.:) Вкратце могу только сказать что Ричер как всегда зайдя в город думал спокойно узнать о своем отце а все развернулось на столько круто что до самого конца интересно чем все закончится. Фанатам жанра рекомендую.