3,7

Серийный убийца держит в страхе весь город. Он похищает и убивает молодых женщин. К счастью, стажеру полиции удается его остановить и предотвратить очередное преступление. Однако спустя год в городе…
Серия: Национальный Bestселлер
Цикл: Трилогия зла, книга №1
Издательство: Рипол Классик

30 января 2024 г. 12:07

3 Твердая 3

Я,увы,не оценила книгу. Слишком много воды и лишних терминов. Стало интересно уже после половины прочитанного . Да,много кровавых и жутких подробностей,меня это не смутило,но все же чего то не хватило.

Душа зла, роман

3 Твердая 3

Miriamel

24 июля 2023 г. 21:06

5 Я и моя тень

Шикарный кровавый триллер- мерзкий герой, провокационные ситуации, подробные описания.
Первая часть о Портландском маньяке, которая раскрывает историю этого уникального кукловода.
Все началось с нескольких обезображенных женских тел, невинной переписки влюблённого неудачника и сумасшедшей идеи о возрождении.  Такого кровавого замеса не помнит даже бывалая судмедэксперт,которую вообще очень сложно чем-то удивить в силу стажа и возраста.
Дело ведёт еще молодой,но очень дотошный  инспектор Бролен. Оперативные мероприятия помогают найти нелюдя, но проблема в другом- откуда-то появился подражатель, который повторяет все основные моменты расчленения, хотя порой и отходит от каноничного сюжета.  Только вот о " фишечках " знает довольно ограниченный круг людей  и никто из них не мог…

Подборки