Уже первая книга Эприлинн Пайк, "Крылья",- романтическая история о любви пятнадцатилетней феи и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать…
Серия: Романтическая мистика
Цикл: Крылья, книга №2
Издательство: Эксмо

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

22 февраля 2019 г. 08:21

4 Те, для кого мир логичен и материален, не увидят истины, даже если напечатать её большими буквами на рекламном щите.

Вторая книга показалась мне проходной - никаких интриг, неожиданных поворотов и яростных сражений.

Лорел старается свыкнуться с тем, что она фея, способная приготавливать зелья и лечить людей и других фей. Для практики девушку приглашают в Авалон - царство фей, где Лорел проводит почти два месяца. За это время она сильнее сближается с Тамони - весенним феем, но и не забывает, что дома ее ждет Дэвид. Любовный треугольник забирает у этой книги практически всё время, ведь Лорел совершенно не умеет себя контролировать.

В мире фей есть четкое разделение - время твоего рождения решает твою судьбу. Родился зимой - и ты станешь либо королем, либо одним из его приближенных. На данный момент есть только три феи, рожденные зимой. Сами понимаете, как это престижно... Родишься осенью - станешь…

Чары, роман

Читаю и пишу в свое удовольствие

22 февраля 2019 г. 08:21

Lusi_lusi

24 февраля 2016 г. 22:52

Легкая, но интересная история о фее Лорел! Отличное средство для " отдыха мозгов". 2 часть показалась интереснее, чем первая. Книга читается быстро и отлично подойдет для расслабления после тяжелого дня. Мир фей, прекрасно преподнесенный писательницей, сказочен. Эприлинн замечательно описывает жизнь фей, разделяя их на своеобразные ступеньки. Злобные и противные тролли, мечтающие разрушить этот мир... Ну и, конечно, любовный треугольник, который уже начинает надоедать :-). Захватывающие приключения и легкость получают от меня заслуженные 5 звездочек. Прочитано с удовольствием!