3,5

Авантюрное метафизическое философско-эротическое повествование с элементами научной фантастики и урбанистических расшифровок, действие которого разворачивается в Париже на рю Риволи. В результате…
Серия: Белая серия (мини)
Издательство: Азбука-классика

17 июля 2015 г. 20:09

По женски эмоционально. С попыткой мужского анализа и углубления в будущее. Это моя первая "женская" литература именно в поверхностном плане, кто написал. Еще в книге присутствуют легкие отголоски Милорада Павича (и не в виде героя М., а не посредственно в построении мысли).

ISBN: 978-5-91181-670-4

Год издания: 2008

17 июля 2015 г. 20:09

4 декабря 2014 г. 03:02

Читать сначала было очень даже интересно, автор умеет привлечь. Правда, потом выяснилось, что привлекает Михайлович к себе внимание наподобие уличных манифестантов: лозунги, пустопорожнее перемалывание, вплоть до литературного самосожжения. В книге прослеживалась лёгкая истерика. Безусловно, по весомому поводу, но всё же. Новое время, коли Михайлович о нём заговорила, не терпит потери времени на поиск объяснений, это эпоха действий.

К концу хотелось поскорее закончить книжку, я надеялся, что не только обувные перипетии займут ключевое место в книге. Автор же решил немного «пованговать», ну и здорово, что сказать. Но меня не впечатлило.

Подборки