3,3

"Все беды от женщин" - так можно было бы охарактеризовать сюжетную схему, которую автор использовал в большинстве своих книг: мужчина увлекается женщиной, подавляется, порабощается ей, готов ради…
Серия: Азбука-классика (pocket-book)
Издательство: Азбука-классика

nad1204

31 января 2021 г. 17:41

2.5

О, Боже! И вот это рекомендует РАН (По мнению ученых-академиков РАН,каждый должен прочесть эти книги)? Мир сошёл с ума! Это очень второстепенный детектив с незаконным самогоноварением, с различными нарушениями закона, с ужасными героями у которых совершенно нет никаких моральных принципов. Жизнь человека — ничто! Семейные принципы — ерунда! Религиозные постулаты — пустое! Да и всё остальное: мнение людей, общечеловеческие ценности... Какая-то похотливая, гадкая история! Вот пытаюсь быть не ханжой, но разве это ханжество?! Липко, неприятно и ужасно. Детективы ещё тот жанр! В нём постоянно есть нарушение законов и морали, но вот настолько?! Как можно вот ЭТО кому-то советовать?! Не понимаю!

Книжное путешествие. Тур 17. К вам едет ревизор

Книжное путешествие. Тур 17. К вам едет ревизор

Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

4 мая 2018 г. 00:40

Ожидала чего-то большего. Во-первых, это отношение американцев к оружию. Как-то всё у них просто. Легко забрать жизнь другого человека. Во-вторых, тема инцеста. Как-то странно она здесь преподнесена. Одно когда отец в дочери видит черты жены или просто молодое тело. Здесь же первые шаги идут от Кейли. Третье, бабочка. Как только о ней заговорили, я разгадала секрет. И финальной точкой стал финал.... А ещё минус это образы героев, они настолько не раскрыты. Что зачастую трудно определить что ими движет.

Книга прочитана в рамках игры книжное путешествие.

Подборки