Saya

28 апреля 2016 г. 00:32

5 Приключения Фракса или Самый дешевый частный волшебник-детектив во всем волшебном городе Турай. Книга 5

В славном городе Турае зима, и это жуткий ветер и адский холод. В эту мерзкую погоду не находится психа выходящего на улицу не превратив себя в меховой кокон, да еще и с магическим подогревом. И именно сейчас все маги западного мира собираются выбрать главу своей международной гильдии и не где-нибудь, а в ледяном Турае. Ведь они могущественные волшебники и они властны даже над погодой. И именно на это сборище волею судьбы попадает Фракс и его боевая подруга Макри.

Мне нужна ваша помощь, - начал Цицерий. - Хотя каждый раз, когда я к вам обращаюсь, у меня возникает один и тот же вопрос: почему я это делаю? - Видимо потому, что хотите предложить мне работу не приемлемую для детективов более высокого класса.

И работа, которая о началу представляла с собой как недельная пьянка в компании…