Цикл: Хроники Каморры, книга №6

9 сентября 2023 г. 11:04

2.5 Спойлер Наша идея романтики это разделить пиво на капоте автомобиля после того, как надрать друг другу задницы во время гонки

Мое разочарование от этой истории можно трактором вывозить. Во что же превратился Адамо? Во что его превратила Кора? Куда делся прекрасный мальчик из первой книги? Я вот совсем не чувствовала его тяги к насилию на протяжение всего цикла откуда она тут появилась?

Вся история высосана из пальца и клишированных стереотипов про Россию. Будучи русской грустно читать это, не хватает только что медведей. Автор, как по мне, не заморачивалась с поиском информации про нашу страну.

Я хотела бросить книгу еще в первые 10 страниц, но я прочитала книгу Савио, чтобы закончить цикл, и из-за совести не могла бросить Адамо. Ведь он был моим любимым мальчиком Фальконе, а стал ненавистным. Вот во что его превратила Кора.

Мне не понравилась книга совсем. НЕ рекомендую читать даже для того, чтобы закончить цикл.…

Форма: роман

Оригинальное название: Twisted Cravings

Дата написания: 2021

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 сентября 2023 г. 11:04

3 февраля 2023 г. 15:07

3 Адамо по-прежнему милашка!

Адамо - он один из монстров Лас-Вегаса. Младший брат Фальконе. Свою зависимость от наркотиков, он сменил на страсть к гонкам.

Динара - она принцесса Братвы. Дочь Пахана Григория. Единственная девушка-гонщица. Рыжеволосая красотка с железным характером.

Смогут ли они быть вместе? Ведь они Фальконе и Михайлова - миру не быть.

Тайны прошлого, жажда мести и притяжение, которое не остановить.
Что от этого ждать?

Больше всего меня удивили, такие хорошие отношения Динары с отцом.