3 февраля 2023 г. 15:07

3 Адамо по-прежнему милашка!

Адамо - он один из монстров Лас-Вегаса. Младший брат Фальконе. Свою зависимость от наркотиков, он сменил на страсть к гонкам.

Динара - она принцесса Братвы. Дочь Пахана Григория. Единственная девушка-гонщица. Рыжеволосая красотка с железным характером.

Смогут ли они быть вместе? Ведь они Фальконе и Михайлова - миру не быть.

Тайны прошлого, жажда мести и притяжение, которое не остановить.
Что от этого ждать?

Больше всего меня удивили, такие хорошие отношения Динары с отцом.

24 октября 2022 г. 14:26

5 я стану героиней своей истории

Динара Михайлова - русская принцесса Братвы, дочь Пахана Григория, прячущая своих демонов глубоко внутри. рыжеволосая бестия, враг, использующая Адамо в своих целях. но что произойдёт, если тебе предоставят возможность отомстить на блюдечке с голубой каёмочкой?

Адамо Фальконе - один из монстров Лас-Вегаса, вместе с братьями вселяющий ужас в сердца людей. любовь к гонкам сводит героев друг с другом.

черт, это было сильно.

я все ещё остаюсь при мнении, что история Киары и Нино - самая сильная, но это тоже запало мне в душу. Динара невероятно сильная, самостоятельная и волевая девушка. а ещё я в восторге от её взаимоотношений с отцом, я была приятно удивлена.

loneliness_h

27 сентября 2021 г. 22:07

5 "Иногда мы сами себе злейшие враги."

Шестая книга серии "Хроники Каморры"(история Адамо и Динары). Адамо Фальконе живёт гонками. Гонки его страсть и любовь. После трех лет проведенных в подчинении у Капо Луки, он завязал с наркотиками и алкоголем. Теперь его кайф это гоночный трек. Перед началом заезда он проверял новичков и среди них оказалась привлекательная девушка Динара. Адамо был зачарован внешним видом Динары. Их взаимная симпатия привела к многим счастливым моментам. А со временем Динара поделилась с Адамо о причинах появления её в его жизни. Он был шокированный, но смог помочь ей достичь своих целей. Поддерживал и любил её так как умел. Оказалось, что у них много общего, но самое главное они оба любят скорость, адреналин и кочевой образ жизни. Но есть одно, но, она дочь главаря Братвы. Есть ли шанс быть им вместе,…

23 апреля 2021 г. 19:23

Начну с того, что Кора- моя любимая писательница, и что бы она ни писала, я буду это читать, и не устану даже перечитывать (некоторые) Конечно же, я понимаю, что не могут абсолютно все книги одного автора одинаково цеплять… Поэтому, скажу так: история мне понравилась, но, не зацепила, перечитывать не стану. Персонажи хорошие, главная героиня по характеру переплюнула даже Джианну, Адамо себе не изменил, самый младший и самый милый Фальконе. Их пара- идеальная️