Цикл: Призрачные короли, книга №1

nachitatelnom

6 марта 2024 г. 21:21

3 Идилия

Они разных видов она человек он монстр, но им сужденно стать супругами и оооо счастье они так славно ладят, все без сучка и задоринки.

Он увозит её с собой, она готова жертвовать всем, говорить и поступать как ему угодно.

У них не может быть детей, только бурные ночи.

На их пару покушаются хотя они и не претендуют на трон. И то что ой ну случилось и случилось не будем ничего выяснять. Просто продолжим заниматься своими делами.

Не знаю слабо прописано и не понимаю зачем, в чем смысл?

Идеи не вижу и роста героев. Может во второй что-то поменяется

Форма: роман

Оригинальное название: Radiance

Дата написания: ~2015

Язык: Английский

nachitatelnom

6 марта 2024 г. 21:21

3 Идилия

У них не может быть детей, только бурные ночи.

Не знаю слабо прописано и не понимаю зачем, в чем смысл?

Идеи не вижу и роста героев. Может во второй что-то поменяется

3 марта 2024 г. 16:04

4 Спойлер Немного ксенофобии.

История о героях с культурно-расовой пропастью.

– Я думал, что ведьма и дохлый угорь – это о нас.

Героиня - просто сокровище, как и главный герой. Повествование неспешное и незамысловатое, умеренно наполненное подробностями быта с акцентами на различия чуждых друг другу культур. Несмотря на некие опасности, в центре истории - отношения героев, их совместная жизнь, обустройство героини в чужом обществе. Главные герои радуют благородством , честностью и чувством юмора. Их отношения развиваются естественно и гармонично, наблюдать приятно и интересно. И всё-таки несколько напряжно - все эти зубы и когти...))

В общем, продолжение следует)