4,6

Das epische Finale der erfolgreichen Romantasy-Reihe „Izara“.

Die Hexenkönigin wurde wiedererweckt und hat der Liga den Krieg erklärt. Einzig Lucian, der nun über das ewige Feuer verfügt, könnte Mara noch Einhalt gebieten. Doch seit Ari in seinen Armen gestorben ist, hat der Brachion nur ein Ziel vor Augen: Rache an Tristan und seinem Vater. Auf seiner Jagd steckt er die Welt der Primus und Menschen in Brand und ist auf dem besten Weg, zu dem rücksichtslosen Tyrannen zu werden, von dem die Izara-Legende berichtet. Und Ari ... Ari muss all dem hilflos zusehen. Körperlos schwebt sie über dem Geschehen, da ihre menschliche Hälfte zwar…
Цикл: Изара, книга №4

4 мая 2024 г. 00:00

5 семья. дружба. любовь. свобода

вот и закончилось мое путешествие в мир «Изары»️(но у меня ещё осталась дилогия про Белиала ).

это заключительная книга тетралогии и она у меня самая любимая все герои объединяются ради борьбы с общим врагом, даже те кто не в самых лучших отношениях. они сообща строят план битвы, чтобы победить.

любовь Люциана и Ари вышла на новый уровень в этой части так же раскрывается рана Белиала и кусочек его жизни

Форма: роман

Оригинальное название: Verbrannte Erde

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Язык: Немецкий

4 мая 2024 г. 00:00

5 семья. дружба. любовь. свобода

15 октября 2023 г. 21:58

Финальная часть оказалась несколько не такой как я ожидала. Все, из-за чего мне хотелось скорее приступить к прочтению последней части, закончилось очень быстро. Я ожидала, что Ари очень долго будет где то поблизости, но ее слишком быстро вернули, прямо в первой части книги.

Главные герои не стали для меня любимой парой. Вроде бы все есть, но для меня не было какой-то искры в их отношениях, хотя они и не могли жить друг без друга.

Тристан так и остался для меня непонятным персонажем. То он помогает, то предает. По итогу он всех предал и все делал ради "матери", которая его сразу же и передала, хотя доказывала, что порвет любого за своих детей. И когда он понял, что все было напрасно, решил помочь Ари.

Наверное, самым интересным персонажем для меня стал Белиал. Харизматичный и сильный…

Подборки