Ich fühlte, dass das Herz unter meinen Fingern nicht länger schlug. Ein Wort trieb durch meinen wirren Verstand: Verrat. Ich hob den Blick und sah in seine Augen. Eine Träne, heiß wie glühendes Eisen, brannte sich ihren Weg meine Wange hinab und fiel ungehindert auf die blutige Erde.

Nachdem Vanoras Fluch gebrochen war, schien dem Glück der beiden nun nichts mehr im Wege zu stehen. Doch dann offenbart ihnen Paytons Bruder Sean eine bittere Wahrheit. Es ist noch nicht vorbei. Diesmal liegt Paytons Schicksal allein in Samanthas Händen. Wird es ihnen gelingen, das Geheimnis der fünf Schwestern zu lösen?
Die Reise ins Unbekannte führt…
Цикл: Проклятие вечности, книга №2

22 ноября 2023 г. 09:04

4.5 Путешествие во времени

Это было потрясающее путешествие и как написать рецензию без спойлера, если в этом по сути интрига книги?!

Всегда тема "путешествия во времени" таит в себе заковырки. Что будет если человек попал в прошлое и что-то набедокурит и по сути изменит настоящее. Хмммм, почитайте книгу и вы все узнаете.

Красивый слог автора погружал в Шотландские пейзажи с головой, я прямо чувствовала, как была сторонним наблюдателем в этих прекрасных декорациях. Картинка была очень насыщенной и яркой!

Мое представление об озере, друиде и 5 сестрах

Замок

Кладбище, где они искали "портал" в прошлое

"Любовь побеждает зло" - мой любимый девиз в таких книгах.

У книги почему-то низкий рейтинг, но как говорят "на вкус и цвет..". Мне попало в настроение и очень понравилось) (не 10, потому что не 18+ ;Р) Пардон, перепутала…

Форма: роман

4.5 Путешествие во времени

Мое представление об озере, друиде и 5 сестрах

Замок

Кладбище, где они искали "портал" в прошлое

"Любовь побеждает зло" - мой любимый девиз в таких книгах.

26 октября 2023 г. 15:26

5 Я не ожидала такого, мне очень понравилась книга

Я долго откладывал эту книгу к прочтению. Но в какой-то момент почему-то решила взять её, хотя не особо хотела. И вот я начала её читать мне как-то не зашёл слог, а уже потом я просто не могла остановиться. Имтория с самого начала была очень интересная было много щекотливых моментов, в конце я даже расплакалась.
Думаю очень сильно здесь выражается предательство, тех которых считали друзьями. Из-за этого предательства погибли множество людей,да и полностью изменилась жизнь двух кланов. Также тут показывается, что ради дорогого тебе человека можно сделать всё и если ты будешь в это верить, то ты добьёшься.

Подборки