Каждый, кто шагнет в лес после заката, не сможет укрыться от сумрака… Мать Верити и Лайлы умерла. Их отец не смог справиться с потерей любимой жены и оказался в сумасшедшем доме. Теперь сестры стали…
Серия: Young Adult. Коллекция фэнтези. Магия темного мира
Издательство: Эксмо, Freedom

quarantine_girl

без особой фантазии

4 декабря 2023 г. 18:30

4 Колодец в туманном лесу

– У тебя много книг, – выпалила я. – Их, как и друзей, много не бывает. Я с радостью одолжу тебе парочку. Все, что от тебя требуется, это подписать кровью клятву, что ты вернешь их в целости и сохранности.

Ради чего стоит читать эту книгу?

IÙI Ради уютной летней истории с толикой магии

IŰI Ради интригующих тайн прошлого тихого городка

IŮI Ради лёгкой романтики и милого очарования природы

IŪI Ради погружения в события и образы начала двадцатого века

И в целом все темы были раскрыты отлично, так что ради этого действительно стоит читать эту историю.

Вообще эта книга оказалась не совсем такой, какой я ее представляла, мне казалось, что она будет более типичной: переезд в новый город, тайны, странный лес — всё это выглядит очень типично, но оказалось, что реализация достаточно отличается от других…

Поцелуй сумрака, роман

Перевод: Анастасия Харченко

стр. 5-505

ISBN: 978-5-04-115751-7

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 3000 экз.
Колличество страниц: 512
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама
Оформление: частичная лакировка
Без иллюстраций

Перевод с английского Анастасия Харченко
В коллаже во внутреннем оформлении использованы фотографии: RODINA OLENA / Shutterstock.com.

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

4 декабря 2023 г. 18:30

4 Колодец в туманном лесу

Ради чего стоит читать эту книгу?

IÙI Ради уютной летней истории с толикой магии

IŰI Ради интригующих тайн прошлого тихого городка

IŮI Ради лёгкой романтики и милого очарования природы

IŪI Ради погружения в события и образы начала двадцатого века

26 января 2024 г. 17:58

5 Превзошло мои ожидания

Несмотря на то,что с первых глав я воротила нос от слишком незамысловатого слога автора,порой даже ошибок перевода на русский,от слишком быстрого развития сюжета и отсутствия философских размышлений,вызывавших мозговой штурм…по мере прочтения я все больше погружалась в сюжет,который настолько был изменчив и непредсказуем,что я невольно брала книгу в любое свободное время,дабы не отрываться от него!!
Может это и «подростковое чтиво», по мнению одного из критиков,но «Поцелуй сумрака» определенно стоит прочитать!)

Подборки