4,4

Когда-то она была колдуньей и героиней. Теперь лишь марионетка. Валла стала свободной. Одержав победу в войне, Император даровал девушке свободу, но сделал ее изгоем: теперь она вынуждена скрываться…
Серия: Young Adult. Рожденная стихиями
Цикл: Рожденная стихиями, книга №4
Издательство: Эксмо, Freedom

BooksMimi

8 января 2024 г. 19:55

Чем ближе концовка, тем страшнее читать. Эта часть вытрясла из меня все эмоции. Разбила сердце. Очень разозлила. Подарила краткую надежду. А затем окончательно добила и оставила меня сидеть в шоке от происходящего.

Валла в «Гневе воды» играет новую роль. Теперь она - изгой. Чего только не было в жизни девушки. И что ей еще принесёт последняя книга. Остается только гадать.

Очень люблю пару Валлы и Альдрика, у них постоянные драмы и волнения, всё против их отношений. Но ничто не уничтожит эти сильные чувства.

И вообще переживаю за их отношения больше, чем за свои

Здесь еще больше раскрывается вселенная, особенно все связанное с кристаллами и их воздействием на магов.

А так, всевозможные интриги не кончаются, император очень сильно бесит своим правлением. Но жизнь все расставит по местам.

Мн…

Гнев воды, роман

ISBN: 978-5-04-103444-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 480 стр.

Приключенческое, Альтернативная история нашего мира, Параллельный мир, вселенная, Средневековье, Новое время (Эпоха просвещения), Артефакты, Договор с нечистой силой, Пророчество, Сверхспособности, супергерои, Тёмный властелин

BooksMimi

8 января 2024 г. 19:55

И вообще переживаю за их отношения больше, чем за свои

Мн…

13 марта 2022 г. 13:00

Я думала, больнее уже не будет...⠀Но автор разрушила буквально всё, что только можно было разрушить.⠀Поначалу я думала, что выделю эту книгу, как самую слабую из цикла, ведь первые страниц 150 всё было относительно размеренно, без особых потрясений. Но как же я была не права. Эта часть не менее шикарная, чем все прошлые!⠀Каждая страница насквозь пропитана болью. Атмосфера буквально трещит от напряжения , а страдания героев ощущаются остро, как наяву.⠀Я безумно переживала за всех. Было очень тяжело наблюдать за душевными метаниями Альдрика. Какой же он искренний и милый. Ни разу за всю книгу меня не разочаровал. Парень сильно изменился, события прошлой книги сломили его, но в какой-то мере и возродили заново. Он полностью раскрылся, показал себя с новой, уязвимой стороны. Боже, как…

Подборки