3,2

Цикл: Саша Залусская, книга №1

28 февраля 2024 г. 17:54

4 Польский детектив

В очередной раз убеждаюсь в том, что женщины в этих жанрах порой более жестоки, чем мужчины. И обычно не холодным рассудком и расчетом, а эмоциями и развернутыми подробностями.
Книга понравилась потому, что распутывает что-то давно старое, из-за чего разбилось современное и новое. Каждый раз поражает, как и в жизни, что все думают о том, что уж они никогда не попадутся и действуют максимально разумно.
Не обалдеть от счастья, но книга добротная.

Форма: роман

Оригинальное название: Pochłaniacz

Язык: Польский

Лауреат: 2015 г.Большой калибр (Премия читателей)
Номинант: 2015 г.Большой калибр

Кураторы

28 февраля 2024 г. 17:54

4 Польский детектив

Не обалдеть от счастья, но книга добротная.

1 апреля 2021 г. 15:55

Очень познавательно в плане польской культуры и быта, о которых я знаю мизерно мало. Закрученный сюжет, детали нужно помнить с первой страницы до последней. Вся разгадка по последних 80 страницах и без всяких подитогов. Как в жизни. Отлично.