3,2

Специалист по психологическим портретам преступников Саша Залусская возвращается в Польшу после семи лет работы в Лондоне. Она не хочет снова служить в полиции, откуда ушла, пережив личную драму.…
Серия: Шедевры детектива №1
Цикл: Саша Залусская, книга №1
Издательство: Центрполиграф

28 февраля 2024 г. 17:54

4 Польский детектив

В очередной раз убеждаюсь в том, что женщины в этих жанрах порой более жестоки, чем мужчины. И обычно не холодным рассудком и расчетом, а эмоциями и развернутыми подробностями.
Книга понравилась потому, что распутывает что-то давно старое, из-за чего разбилось современное и новое. Каждый раз поражает, как и в жизни, что все думают о том, что уж они никогда не попадутся и действуют максимально разумно.
Не обалдеть от счастья, но книга добротная.

ISBN: 978-5-227-06926-9

Год издания: 2016

Перевод: Войтыра И. А.
Твердый переплет, 543 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 3000 экз.

Лауреат: 2015 г.Большой калибр (Премия читателей)
Номинант: 2015 г.Большой калибр

Кураторы

28 февраля 2024 г. 17:54

4 Польский детектив

Не обалдеть от счастья, но книга добротная.

1 апреля 2021 г. 15:55

Очень познавательно в плане польской культуры и быта, о которых я знаю мизерно мало. Закрученный сюжет, детали нужно помнить с первой страницы до последней. Вся разгадка по последних 80 страницах и без всяких подитогов. Как в жизни. Отлично.