4,1

В моем мире живут оборотни. Об этом мало кто знает, но мне, к сожалению. данный факт известен. Они похожи на обычных людей, разве что отличаются развитой мускулатурой. Они столь же умны, как и обычные люди, но инстинкты позволяют им всегда быть на шаг впереди. Ради сохранения тайны собственного существования. они придерживаются требований реального мира, но играют исключительно по своим правилам. И мне сильно не повезло оказаться втянутой в их игры на выживание.
Циклы: Замок Оборотня, книга №2
Мир любви и отношений, книга №5

9 ноября 2022 г. 17:27

5 Нужен диагноз!

Нужен диагноз! Как называется болезнь, когда видишь всяких оборотней и драконов? И думаешь, что ты другой человек?

С книгами Елены Звёздной я превращаюсь в маньяка-наркомана с амнезией. Я не знаю, что было вчера, ибо была в другом мире. Невероятном. Красочном.

Как и любой наркоман — пока я в нирване, муж и ребёнок страдают от моего невнимания.

Например, «Шепот в темноте»

Я взяла книгу и пропала. Не помню как перелистывала страницы, не ведаю, что происходило вокруг. Я была в другом мире.

Девушкой, которая не разучилась мечтать и любить. Хотя её жизнь принадлежит жестокому ублюдку.

Жила в постоянном контроле. И всё равно не сломилась.

Её вырывают из лап того, кто постоянно угрожает семье. А она всё ещё умеет благодарить. Уходит, когда нарушены её внутренние принципы. Но не выделывается, если…

Форма: роман

Оригинальное название: Шепот в темноте

Дата написания: 2017

9 ноября 2022 г. 17:27

5 Нужен диагноз!

Например, «Шепот в темноте»

Жила в постоянном контроле. И всё равно не сломилась.

best_kniga

31 октября 2022 г. 11:36

4.5 История девочки, которой не посчастливилось...

Книга «Шепот в темноте» очень привлекательная и напряжённая, при прочтении постоянно ожидаешь, какие же события произойдут, и испытания судьбы в дальнейшем предстоит перенести главной героине. До этой истории я читала у Автора лёгкие, простые и весёлые истории. Но эта книга отличается от них по своей атмосфере и энергетике. Главная героиня Мадди частью своей жизни живет с огромным страхом, что она знает, что её рано или поздно придется отдать пожертвовать своей жизнью, для того, чтобы с неё близкими всё было хорошо. Книга считается быстро, она написана легко и непринуждённо, в своеобразном Авторском стиле. Сюжет развивается динамично, он насыщенный разными сюжетными поворотами и интересными задумками, он держит в напряжении. В определённой степени это эмоциональная история. Автором был…

Подборки