Елена Звёздная - Шепот в темноте
4,1

Шепот в темноте 4.1
В моем мире живут оборотни. Об этом мало кто знает, но мне, к сожалению, данный факт известен. И не только известен — я нахожусь в пути, конечная точка которого — дом главы клана Волка. Увы, это не экскурсия и не путешествие. Скорее финал моей короткой жизни, похожей на сказку... Страшную, правда, и с заведомо паршивым концом, но в общем и целом — сказку, как ни крути. Про серого оборотня по кличке Вихо и девочку, которой очень не повезло ему понравиться...
Серия: Звездное Настроение
Циклы: Замок Оборотня, книга №2
Мир любви и отношений, книга №5

limbi

Книжный шопоголик

20 декабря 2021 г. 06:56

5 Безопасность на нуле...

Что вы найдете в этой книге:

- Ментальные беседы

- Загадочный вампир

- Танцы над обрывом

- Жаркая любовь

Эта история была напряжённой. Я постоянно ждала, что случится что-то плохое, хотя куда уж было хуже. И из за этого ожидания невозможно было оторваться от книги. После прочтения осталось столько эмоций, что хочется перечитать ее ещё раз и прямо сейчас.

Ближе к концу я даже испугалась, что все закончится совсем не так, как мне бы хотелось... Но нет, закончилось все хорошо.

Теперь кажется, что я ещё не готова расстаться с этими героями и придется пролистать книгу снова, чтобы хоть немного успокоить разбушевавшиеся эмоции.

Шепот в темноте — Елена Звёздная, роман

ISBN: 978-5-699-96975-3

Тип обложки: твёрдая

limbi

Книжный шопоголик

20 декабря 2021 г. 06:56

5 Безопасность на нуле...

Что вы найдете в этой книге:

- Жаркая любовь

11 апреля 2021 г. 01:38

5 Мяу

Аааа. Прощай, нечитун!

Случайно выбрала "Шепот в темноте" и обалдела от сюжета!

Советую:

-Всем любителям романтизированных вампиров и оборотней! -Всем тем, кто любит любовные треугольники! -Всем тем, кто любит прокаченных персов, а не картонок. -Всем тем, кто хочет погрузиться в нечто приятное и увлекательное. А также получить порцию положительных эмоций.

Это 5-ая книга, которую я прочла у Елены Звёздной, и точно не последняя.

Лично у меня ее книги всегда ассоциируются с котами. Такими пушистыми, мягкими, тепленькими котятками, которые жаждут ласки и погреться у кого-нибудь на коленках.

А когда я беру очередного "котенка" на ручки, мне становится очень хорошо. Как-то поспокойнее, хих.

И как у автора получается подцепить читателя так ловко, быстро и без напряга? Просто удивительно! Но это…