3,7

Ambitsioonikas noor praktikant. Perfektsionistist ülemus. Ohtralt solvanguid. Terasel ja töökal ärijuhtimise tudengil Chloe Millsil on ainult üks probleem – tema ülemus Bennett Ryan. Mees on ennasttäis, järsk, sapine – ja täiesti vastupandamatu. Ilus tõbras. Bennett naaseb Pariisist Chicagosse, et võtta üle perekonna hiigelsuure meediakontserni juhtimine. Tal polnud aimugi, et tema praktikandist assistent on vastupandamatult ahvatlev, kuid täiesti marruajav olend. Ometi on nad sunnitud töötama iga päev külg külje kõrval. Kuulujuttudest hoolimata pole Bennettil kunagi olnud töö juures ühtki suhet. Kuid Chloe on nii kütkestav, et mees on…
Цикл: Прекрасный подонок, книга №1

Ulika

31 января 2024 г. 14:36

1 Какая ужасная книга

Студентка Хлоя Миллс работала в крупной медиакорпорации и всё было хорошо, пока не появился новый начальник и это сын основателя компании, Беннет Райан. Он - высокомерный и самовлюбленный парень. И между ними завязываются отношения. Книга мне не понравилась, в основном в книге описывались их бесконечные ссоры и пастельные сцены. В книге полностью отсутствует сюжет, герои абсолютно меня не зацепили.

Форма: роман

Оригинальное название: Beautiful Bastard

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2016

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

Ulika

31 января 2024 г. 14:36

1 Какая ужасная книга

20 июня 2023 г. 16:29

1.5 Начали за здравие, закончили за упокой

Это было настолько плохо, что у меня на удивление есть много слов, чтобы это описать. Начало вроде бы хорошее, героиня мне понравилась. Но вот середина и конец это ужас какой-то. Они тупо всю книгу делали одно и тоже, повторяли свои действия раз за разом. Секс, ссоры, минутка на подумать (для чего-то же был дан им мозг) и так раз за разом. Герои вроде взрослые, а вели себя как подростки, вот правда. На уме только одно - секс. Его было так много, что я уже утомилась читать из мысли по этому поводу.
Книга оказалась просто отвратительной. Поставила 1,5 звезды только за то, что прочла её довольно быстро, но при этом в этой книге было 0 смысловой нагрузки. Никому не порекомендую её прочитать.

Подборки