16 июня 2014 г. 12:23

И почему столько негативных отзывов? Прежде чем начать читать я всегда смотрю о чем эта книга, какой жанр, читаю описание .. Ну чтобы хоть как-то иметь представление. Начиная читать прекрасного подонка я сразу знала, что в ней много секса и пошлости. Я искала что-то ИМЕННО ТАКОЕ. Никакой высокой морали я изначально не ждала. Просто отдохнуть, поохать и поахать на тему какой же он прекрасный подонок. Сюжетная линия есть, но все таки больше половины книги они просто занимаются сексом. Везде. И всяко.
Если хотите читать высокую литературу, дак зачем беретесь за подобное чтиво? Не понимаю.
Немного надоедают ее бесконечные обзывательства в его сторону, но если не циклиться - сойдет. И где-то на середине книги мне было немного скучно, но ненадолго. В целом, для литературы такого жанра книга неплохая.
Ну и собственно она для тех, кто не считает секс чем-то жутким и страшным, о чем нельзя говорить вслух. Для тех, кто не стесняется себя и не боится оставить включеным свет находясь в постели с мужчиной.

я книгу только начала читать ну полностью согласна. зачем читать такие книги если они вам совершено не по вкусу? видимо что бы потом плеваться и кричать "куда катиться мир???!!!"
а ещё бесит сравнение с 50 оттенками О.о эта книга куда лучше написана в плане языка и вроде бы совсем разные отношение у героев... ну да ладно это теперь модно все сравнивать с "Сумерками" и "Оттенками" О.о

Охохо.
То что Вы описали это больше похоже не сексуальную безграмотность, которая сейчас поголовно у всех присутствует.
Настоящий секс и раскрепощенность состоит не в том, чтобы трахаться как кролики на всех поверхностях и с включенным светом, а скорее умение правильно трахаться.
Можно и как кролики, но все таки хочется умелого партнера.
А такие книжки они ничему не учат.
Ну что Вы вынесли из нее?

а что такое "правильно трахаться"в вашем понимании?)

Спросите у любого сексолога,он Вам расскажет

зачем мне сексолог?
это ж вы тут рассуждаете об этом,я вот и хочу узнать,что это такое ?а то впервые слышу,что есть правильный секс,а что есть неправильный.

Да человеку ответить просто нечего, вот и все) книжек начиталась, а практики-то и нет. Вот и рассуждает со своей колокольни, ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ. Ну что ж, всякое в жизни бывает)

Ой ну я не знаю как вы там правильно ТРАХАЕТЕСЬ. Я предпочитаю заниматься ЛЮБОВЬЮ со своим мужем. Разговаривать о желаниях, экспериментировать, изучать тела друг друга. И мы не закрываем лицо ладошками от ужаса при слове "секс". И для нас это норма.
Я вроде писала, что я не искала смысла в этой книге?

Больше даже писать ничего не буду. Все свои мысли я выразила в рецензии, не разделяете мою точку зрения - проходите мимо.

книжка должна обязательно чему то учить? О_о
учится заниматься сексом... дожили называется.

Некоторым людям не помешало бы этому научиться)

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Есть красивое название и некрасивое название самого процесса. Смысл один и тот же.

Что же до Вашего отзыва,но отзыва именно на книгу то и не было.Вы просто сказали всем как все неправы и все.

Такое ощущение, что вы вообще не читали мою рецензию, а просто зашли поспорить.

Согласна отзыв действительно присутствует), тут видимо дело в том, что человеку нужно чтоб ему разжевали да в рот положили).

Если это отзыв, то наверно да. Мне надо чтобы разжевали и в рот положили )))XDDD

Счастья вам, и любви)

Вы меня сейчас практически прокляли.

Нет, я абсолютно искренне это написала) может у вас проблемы с самооценкой?) тогда все встает на свои места)

Я Вас все таки не понимаю.
Как любовь связана с самооценкой?
И как секс связан с любовью?

У Вас ощущение. Отзыва я не увидела