3,6

После длительной разлуки Беннетт и Хлоя, герои "Прекрасного подонка", снова вместе. Оба поняли, что их связывает не только превосходный секс, но и сильное чувство. Правда, есть одна проблема:…
Серия: Прекрасный подонок
Цикл: Прекрасный подонок, книга №1.5
Издательство: АСТ

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

4 Читать только тем кому понравилась первая книга Прекрасный подонок или на мой взгляд стерва из главной героини никакая

Уже довольно давно набирает в книгах популярность довольно таки откровенные романы со значком 18 +, не могу сказать что ранее их не было совсем, но возможно писались они не столь откровенно. Но я не буду сейчас ругать книгу за это, все же многие хотя бы ради интереса читали 50 оттенков серого и сходили на них в кинотеатр.

На волне этого успеха многие писательницы стали выпускать аналогичные книги, одной из которой стала серия "Прекрасный подонок" автора Кристины Лорен об отношения босса Беннета Райана и его ассистентки- практикантки Хлои Миллс.

Эта книга является продолжением истории Беннета и Хлои, и рассказывает об их отношениях примерно через год, после событий описанных в первой книги. Пересказывать сюжет я не буду, скажу только одно - если из этой книги выбросить все постельные сцены…

ISBN: 978-5-17-097252-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84x108/32

Кураторы

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

26 декабря 2017 г. 22:57

Жаль потраченного времени и денег.

Подборки