После того как старший брат отчитал Ханну Бергстрем за то, что она отдает все силы учебе, забывая о личной жизни, девушка решила последовать его советам: больше следить за собой, завести друзей и…
Серия: Прекрасный подонок
Цикл: Прекрасный подонок, книга №3
Издательство: АСТ

26 октября 2023 г. 06:59

Развратная книга, но, возрастной цензор на обложке нам об этом прямо-таки кричит. Мне не понравилось. Ребят, эта очередная книга, где люди просто занимаются сексом и парят друг другу мозги. Драмы и переживаний тут вы не найдите. Тут только дешевая «драма». А что мне больше всего НЕ нравится, так то, что развитие отношений идет (не здесь, а видимо по закону жанра) до первого секса, а после него герои тупо занимаются разнообразным сексом на протяжении сотни страниц, во всех позах и, конечно же, счастливо кончают вместе. То есть секс – это вершина отношений, а не ступень или часть жизни. Ну такое себе.

ISBN: 978-5-17-103715-4

Год издания: 2017

Формат: 84x108/32
Страниц: 352

26 октября 2023 г. 06:59

13 января 2023 г. 17:57

4 Чувства, юмор и страсть - всё как я люблю

Ханна - молодая, не по годам разумная, порой даже чересчур, трудоголик, который любит свою работу в магистратуре и не имеет личной жизни и друзей, практически. Уилл - старше её на 7 лет, состоявшийся мужчина, красавчик и бабник. К слову он друг её старшего брата и давняя её любовь!

По просьбе брата девушки  Уилл становится "наставником" Ханны, чтобы она смогла в Нью-Йорке найти свою волну и обрести друзей. Для неё это тяжело, оказалось чувства юности остались, да и его сексуальность мешает ей, но она вступает в этот эксперимент

Источник