Кристина Лорен - Прекрасное начало
Прекрасное начало 4

Герои "Прекрасного подонка" — Хлоя Миллс и Беннетт Райан — наконец-то решили пожениться и даже приехали в Сан-Диего, где должна пройти церемония. Вот только Хлоя, утомленная свадебными хлопотами, почти готова сказать "да" бегству из-под венца. Беннетт, не желая срывать подготовку к знаменательному событию, объявляет воздержание до первой брачной ночи, но лишь усугубляет ситуацию. К тому же в город съезжаются сумасшедшие родственники, и далеко не все из них стараются помочь. Хлое и Беннетту предстоит выяснить, смогут ли они продержаться вместе достаточно долго, чтобы вслед за бранными словами обменяться и кольцами
Серия: Прекрасный подонок
Цикл: Прекрасный подонок, книга №3.5

17 сентября 2020 г. 23:13

5 Красивая сказка.

Весёлое и интересное продолжение истории Беннета и Хлои из "Прекрасного подонка".
Сюжет незамысловатый, но зато сколько эмоций... Над некоторыми сценами смеялась в голос (в хорошем смысле).
В этой книге много романтики, любви, юмора, и, конечно, страсти. Оба героя, такие сумасшедшие и безумно влюблённые, проживают последнюю неделю перед свадьбой. И, конечно, сама свадьба... Что ждет этих героев после - only happy end!

ISBN: 978-5-17-097253-1

Формат: 84x108/32

17 сентября 2020 г. 23:13

5 Красивая сказка.

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:11

3 Все истории любви должны заканчиваться свадьбой? Или все же автор решила подзаработать деньги волне успеха своей книги, выпустив этот бонус- книгу для своих читателей

В последнее на волне успеха всем известного романа "50 оттенков серого" многие авторы стали издавать довольно откровенные романы которые выходят в печать только со знаком 18 + , одной из таких книг стала серия автора Кристины Лорен "Прекрасный подонок" рассказывающая историю отношений между боссом Беннетом Райаном и его помощницей Хлоей Миллс.

Всего в этой серии несколько книг, в том числе рассказывающие о взаимоотношениях не только этой парочки но и их друзей, но в частности эта книга "Прекрасное начало" завершает книги о Хлое и Беннете, завершая как и положено во всех красивых историях о любви )))) - свадьбой. Хотя возможно про любовь я погорячилась, поскольку развития именно этих отношений между главными героями я не заметила.... к сожалению.

Эта книга кстати значительно короче первых…