3 мая 2016 г. 22:14

Кто-то говорит, что человеческая глупость бесконечна, но я считаю, что она очень однобока и однообразна. Мы делаем ошибки и не готовы встретить лицом к лицу их последствия, общество не готово принять наши ошибки. Круговорот желаний и страхов.
Чью бы судьбу предпочли вы? Силка или Цукермана?

Для тех, кто любит спойлеры,а меня вынудили их написать: история ведется от лица Цукермана, которому удалили простату и в итоге кроме того, что он импотент, он не контролирует мочеиспускание и ходит в памперсы, Но у его друга, о котором и написана книга, совсем другие проблемы, в свои 70 он заводит молодую любовницу (уборщицу-доярку), с которой они в итоге сигают с моста на машине, по городу ходят слухи, что она ему минет сделала, но фактами они не подтверждены. Помимо активной старости, у Коулмена еще и спорная молодость, ведь он самый настоящий нигер, который порвал с семьей, чтобы изображать из себя еврея. Еще у него есть злопыхательница, которая под видом феминизма пытается добиться его признания. В общем, книжка не очень веселая, но в целом забавно

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!