1 февраля 2024 г. 19:38

Заметила одну вещь, что где есть Татьяна Мужицкая, то книга станет моим фаворитом. Есть в ней что-то такое душевное и проникающее в самые глубины души.

Но здесь не только о Мужицкой. В данной книге собрано 25 синдромом, но не просто идёт перечисление, здесь скорее как в каталоге. Название синдрома, его состав, плюсы и минусы и отзывы. Да, вам не показалось, у таких вредных синдромов есть и положительные стороны. При всем, при этом про каждый синдром рассказывает свой специалист и поэтому каждая история будет нести свою стилистику, не похожую на остальные.
Очень советую книгу слушать в аудиоформате, потому что начитывают её как раз те же люди, которые и писали данную книгу, а это ещё больше добавляет атмосферности и восприятию текста.

От себя могу сказать, что книга мне на некоторые вещи открыла глаза. По другому посмотрела на поведение окружающих и лучше поняла своих тараканов. И конечно же не все синдрома откликнулись мне, скорее всего это были те, с которыми не сталкивалась.
Ещё очень понравилось, что нет негативного отношения к синдромом, всегда находятся и положительные стороны. То есть даже если у вас какой-то из перечисленных синдромов, то можно из этой ситуации и выжимать максимум для своей же пользы.
Советую к прочтению(или прослушиваю) даже просто для удовлетворения любопытства, какие же монстры могут жить в наших головах и как с ними жить))

Телеграм

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!