4,1

Первый в мире путеводитель по психологическим синдромам. В него вошли статьи как про всем известные синдромы, вроде самозванца, отличника и спасателя, так и про те, о которых редко можно прочитать в…
Серия: Top expert. Практичные книги для работы над собой
Издательство: Эксмо, Бомбора

14 февраля 2024 г. 08:55

1 Сомнительная книга.

Прочитала эту книгу, так как нужно было это сделать для игры. По сути, это сборник статей от разных людей и большая часть этих людей всякие коучи и тарологи (их статьи я проглядывала, так как это не научные взгляды, а просто самореклама своих сомнительных методов). Есть парочка неплохих глав, от нормальных психиатров, но они не советую ничего дельного, так как размер статьи не позволяет им это сделать. Книгу не советую никому.

Новогодний календарь Белой Совы 2023 год

14 февраля 2024 г. 08:55

1 Сомнительная книга.

Новогодний календарь Белой Совы 2023 год

24 марта 2024 г. 15:15

Слушала книгу в поезде, хороший способ скоротать 8 часов, периодически засыпая на отдельных главах. Есть очень хорошие статьи - например, о синдроме самозванца, о выгорании, но меня очень смутили главы от тарологов и специалистов, практикующих эзотерические практики. Странно видеть соседство заслуженных профессионалов, использующих научный подход и людей, чья квалификация в психологии в лучшем случае сомнительна.