2 мая 2014 г. 00:55

Я честно старалась прочесть эту книгу, понять ее смыл. Но как я не старалась, а все таки смогла осилить только чуть больше половини, а это очень мало если учесть размер пьесы.

Когда-то давно в школе мне нравилось читать пьесы, но это... Я не могу себя так мучить... видимо я не творческий человек, поскольку эта книга мне совершенно не понравилась... а ставить оценку меньше 3/5 у меня рука не поднимается, потому что у меня во время чтения иногда случались просветы понимания о чем книга, и если я правильно поняла, то нужно отдать автору должное за то, что он так умело зашифровал смысл за разговорами ни о чем.

Говорят что каждый находит разный смысл в этой книге. Я увидела только один - религиозный. А я не люблю книг о религии. То есть не люблю когда автор пробуйте рассуждать о религии, потому что никто не знает что на самом деле истинно...

Могу подытожить, что мне было интересно попробовать что-то новое для себя, но я больше никогда не стану возвращаться к этому жанру) Это же издевательство над самим собой, после чтения даже небольших кусков было такое чувство как бы моя голова разрывается, бррр, не хочу больше такого )

ТТТ. 2014, Тур первый.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!