kaffka30

22 мая 2013 г. 19:14

Очередная книга Ирвинга. В общем то он мне нравится даже очень, и это подробное описание всего всего всего, и настроение и приколы, которые может и вовсе не приколы.
В своем подробном описании деталей, Ирвинг доходит до полных извращений, которые как- будто никто не замечает, так все кажется естественно.
Итак, началось в с муссирования вагины, затем было подробное разжевывание взросления детского пениса (что кстати не то чтобы попахивает, а просто смердит педофилией). Да педофилия в тексте тоже есть, да нееет, ее там просто завалииись (а и чего там только нет на 878 страницах то).
Потом, а куда без нее, началось описание уроков борьбы, нет ну не может он без этой гребаной борьбы из книги в книгу, такое ощущение, что все люди когда-нибудь да хоть раз занимались борьбой в зале, а половина вообще брала профессиональные уроки. Я вот лично профессиональную борьбу только по телевизору видела, и не думаю, что увижу ее когда-нибудь в реальности.
Далее идет очень подробное буквально по годам описание жизни Джека, автор только что не описывает его рацион (хотя нет про рацион там тоже есть).
Книга напоминает сериал из 259 серий, примерно Санта Барбара, только намного интереснее (жевачки нет), где каждый может найти что-то свое интересное, или похожие моменты из своей жизни и опыта.
Ближе к концу автор ставит начало истории с ног на голову, вернее наоборот с головы на ноги, типа открывает истину.
В целом отлично, Ирвинга люблю и буду читать)

Есть такое "профессиональное троеборье в кровати"

то есть втроем?

0 23.05.13

Эт кому как нравится. Троеборье - в смысле троекратное.

0 23.05.13

ясно, значит от толкования зависит)

0 23.05.13

Борьбу тоже никогда серьезно не воспринимал. Всю жизнь обниматься с мужиками - что-то в этом не то.

0 23.05.13

ой, ой обязательно почитаю. После "Отеля" прямо-таки руки чешутся полистать что-то еще. Он оказался чертовски крутым чуваком.

0 25.05.13