15 января 2022 г. 18:54

5 ДА ПРОЛЬЁТСЯ КРОВЬ!

Дилогия "Вкус памяти"
1) 5+/5+.
2) 5/5+.

Эта дилогия будет идеальной для тех, кто любит вампирускую тематику, любовные треугольники и политические перевороты.

В первой книге мы знакомимся с девушкой, Сандрой, которая случайным образом влипает в круговорот неприятностей и получает магический меч, за которым идёт Большая охота.

Хотела свободу ? Пожалуйста!

Сандра очень хотела жить так, как ей видится. Ей не нужен был колледж, дополнительные задания, факультативы и кружки. Она жаждала свободы, расправить руки и лететь туда, куда зовёт душа и сердце. Но никак не жить жизнью, что приготовили ей родители.

Кажется все получилось. Но не совсем то, что представляла строптивая девчонка.

Вместо спокойного выдоха, Сандра получает фальшивую свободу, не до конца осознавая, что дальше за этим последует. И с каждым разом, выслушивая что-то новое о себе, она подумывает сбежать. Вернуться в тот момент, когда этот чертов меч оказался у ее ног и оставить его там.

Нокс и Хаген. Бандит и принц. Маг и вампир. Оба неравнодушны к девушке или виной всему холодное оружие ?

Каждый пытается всячески втереться в доверие к Сандре и получить желаемое.

У каждого свои методы и до конца непонятно, что эти оба на самом деле хотят сделать, сказать ? Что чувствуют ? И так ли сильно им важен судьбоносный клинок ?

Во второй части, отношения развиваются стремительно, как и события. История приобретает красный окрас, потому что мы погружаемся в войну, жажду власти и месть. Враги снимают маски. Начинается переворот.

И если в первой книги было много приятных моментов, романтичных дразнилок, особо ничего страшного, то во второй, в основном, одни слёзы, ссоры, споры, страдания, предательства, плен, тяжёлый выбор и море крови. Особенно в конце, когда все буквально разваливается на глазах.

По итогу я осталась очень довольной!

Из-за главного врага и его проделок, которые мне показались уж больно нудными, вторая часть мне понравилось чуть меньше первой!

Но дилогия, однозначно, попадает в избранное! Рекомендую!!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!