26 июня 2021 г. 08:11

0 Первая книга, которую я прочитала за этот год.

Уже примерно два года, я не могу взять себя в руки. Раньше я много читала. У меня был свой канал на ютубе. Сейчас все изменилось. Нет времени на чтение. Ну или это оправдание. Последние четыре книги, я по просто не дочитала до конца. Но тут мне попалась книга школа добра и зла. Я её читала года три назад, но только одну треть. Ну вот

Спустя такой большой промежуток времени, я решила познакомиться с этой книгой ещё раз. И не прогадала. Это так книгу которую я бы обязательно перечитала ещё раз. Я не ожидала что будет такой конец. Я думаю он будет банальный. Но таких эмоций я до сих пор не ощущала. Всем кто любит сказки, эта книга вам точно подойдёт. Ищите необычную развязку? Эта книга подойдёт вам. Герои очень интересные. Книга заставляет подумать о многих вещах. А внутренней и внешней красоте. И совместима ли это? Можно ли быть красивым и при этом добрым? Спросите у этой книге или одновременно уродливым, на добром? Под конец книга мне тоже дала трещину, Мне не хотелось её дочитывать, но всё-таки я Пересилила себя. Она того стоила.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!