15 марта 2020 г. 18:43

2 Не для России.

Если кратко: книга на 99,99% для американцев.
Я решил открыть для себя данное направление , так как об этом много что говорят. В целом книга довольно интересная (отписывают процессы биохимии), что то я уже знал, но несколько моментов меня удивляет.
1.В книге , лично я , не нашёл источников( издательство миф, бумажный вариант), ссылки есть, источники я не нашёл.
2.С некоторыми моментами , лично я , не согласен , особенно где автор говорит про спорт, наверное многие спортсмены так же с ним не согласятся.
3. Трудности перевода. В целом книга понятная , постоянно приходилось держать телефон при себе чтобы разобраться в конкретных предложениях, определениях.
4. Не для России. Возможно вам не стоит покупать эту книгу , так как вы уже что то знаете о процессах в организме, а если вам интересно просто почитайте статьи на тему БАДы для организма.
Вывод: плюсы
книга интересная, довольно много полезной информации
Минусы
Реклама компании автора и ее продукции (bulletproof), я не знаю может кто то отнесёт это и к плюсам, но в России (я уверен) и вы большинства товаров которые он предлагает не сможете купить

Программа питания (сами продукты, диета)
Опять же , я бы поспорил , что среднестатистический!человек в России сможет себе позволить такую диету

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!