7 июня 2011 г. 20:57

Не очень люблю читать фантастику наших отечественных авторов, "Хроники Сиалы" по случаю нашла в инет списке на одном из сайтов, и комментарии к моему удивлению были в основном положительные.
С великим любопытством на душе все-таки решила потратиться, и знаете, не пожалела! Книга действительно стоит этих положительных отзывов, а самое главное - рекламы со стороны читателей. Так вот, я совершенно точно рекламирую вам это произведение =) Первая книга прочиталась практически моментально - за пару дней.
На протяжении всего "Крадущегося в тени" автор не дает читателю "спокойно выдохнуть" - вечно его персонаж Гаррет попадает в разные истории: будь-то очередное воровское задание или демон за углом, чье имя герой не может выговорить с первого раза. Произведение пропитано как интригующими моментами, так и неким комизмом, который, кстати, нашел удачное сочетание с первым.
Вообщем, скажу так - "Хроники Сиалы" действительно встают в один ряд с зарубежными произведениями типа фэнтези, очень рада, что мои предрассудки по поводу отечественных авторов практически разрушились после прочтения этой книги.

Поддамся на вашу рекламу :)

0 28.09.11

На самом деле, очень советую, лично на меня произвело большое впечатление, хотя "Крадущегося..." я начала читать со своими предрассудками по поводу отечественных авторов, что изначально для книги в моем лице произвело своего рода антирекламу, но потом как пошло и поехало, меня было не оторвать (:

0 02.10.11