4,5

Новый мир, новая внешность, новые родственники - не слишком ли много нового? А если прибавить сюда тайны и загадки прошлого, то жизнь попаданки легкой точно не назовешь. Но я, Дина Вольская, никогда…
Цикл: Дартштейн, книга №3

luda-love23

11 мая 2024 г. 12:39

Делия Росси Леди второго сорта.

Продолжение истории любимого автора прочитано. Точнее, книга самостоятельная, но в ней мы встречаем уже знакомых и давно полюбившихся героев, а то что эти герои друг за друга горой, вообще греет читателю душу.

Изабелла попаданка. Проснулась в чужом теле и оказалась инвалидом, ведь чтоб потоки магии проходили по всему телу и оно нормально функционировало,его нужно принять. Но как принять чужую,незнакомую жизнь, когда вокруг полно недоброжелателей и пугающих призраков?

Изабелла, казалось бы, нашла человека,который понимает её с полуслова, но почему же он её так ненавидит? Да и сам он уже теряется в своих чувствах, ведь как обычная человечка может быть ему парой? Хорошо,что есть упорные друзья, которые готовы прочистить мужику мозг!

В книге есть магия. Героиня…

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

luda-love23

11 мая 2024 г. 12:39

Делия Росси Леди второго сорта.

В книге есть магия. Героиня…

Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

19 апреля 2024 г. 16:54

Читать циклы не с начала уже прям традицией становится))) Но тут, благо, и книги лишь героями немного связаны, и выбор был не мой;) Но зато произошло знакомство с автором, жаль, что понравилось не так сильно, как я надеялась, тем более, что слышала очень много хвалебных отзывов. Но чем дальше читала, тем всё больше что-то шло не так. Хотя начиналось всё интересно, хоть и печально, Дина умирает в нашем мире и оказывается в теле молоденькой Изабеллы, которая недавно стала сиротой после смерти тёти, которая растила её после смерти родителей. И растила боящейся оборотней и магии, которой было у Изабеллы, вроде бы, не так чтобы много, но даже зачатки тётя постаралась изжить и в финале рассказывается почему и, в целом, её желание вполне закономерно, хоть и не справедливо. По характеру Дина…