4,2

Энрар – воин, оставивший службу. Пытаясь привыкнуть к мирной жизни и обзавестись семьей, он буквально подбирает на улице захваченного города женщину, не зная, что она дочь местного барона. Вилия –…
Цикл: Дети Эштара, книга №4
Издательство: ЛитРес: чтец

9 января 2022 г. 20:56

Вроде бы как всегда всё в жанре "любовное фэнтези": милая девочка, брутальный мальчик (но неожиданно думающий! и открытый к предложениям мира), порой очень откровенные сцены. Иногда нас заносит в углубление в нравов народа Эштара. Но второй половине внезапно врывается "дюдюктивный роман" (с) и не только, и становится уже жуть как интересно, потому что одно дело когда просто переживаешь за персонажей и их взаимоотношения, а совсем другое, когда уже судьбы не только героев на кону, но и целого города. Эпик наше всё и это замечательно :)

Варвар, роман

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 10 мин. 43 сек.
Чтец: Борис Клейнберг

9 января 2022 г. 20:56