3,4

Тяжело наладить личную жизнь чистокровной суккубе, но ещё сложнее найти приличную работу. Чтобы избавиться от опеки высших демонов Триады, мне пришлось кардинально изменить свою жизнь. И помогло мне…
Серия: Любовь и Магия
Цикл: УПИР, приквел
Издательство: Эксмо

best_kniga

2 августа 2023 г. 22:52

4.5 Шебби-шик по магически...

«- Знаешь, Лика, хомяк – страшный зверь, - задумчиво поведала я. – Когда он приходит – деньгам трындец. - Прикольно. Я считала, что самый страшный зверь – белочка, - прошептала Лика.»

К прочтению данной книги у прекрасного Автора меня подтолкнула аннотация и шикарная причёска у главной героини на обложке. А ещё спустя некоторое время, то я выяснила, что всё это время неправильно читала название истории. *здесь должен быть смайл рука/лицо*

Лорел - чистокровная суккуба. Она свободна в своём выборе и не принадлежит никому (или почти). Пытаясь найти новый для себя источник энергии, девушка решается на отчаянный шаг: она выпивает зелье у неизвестной ведьмы. И тут понеслось…

Сюжет лёгкий, но в тоже время насыщенный не только событиями и поворотами, но и эротической составляющей.

Приятный Авторский…

ISBN: 978-5-699-93062-3

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

best_kniga

2 августа 2023 г. 22:52

4.5 Шебби-шик по магически...

Приятный Авторский…

17 октября 2018 г. 17:30

Книга подходит для тех ,кто просто хочет прочитать легкое романтическое фэнтези с лёгкой эротикой . От книги не стоит ожидать постоянных интриг ,расследований от которых замирает сердце . Сама история простая ,изложена понятно. Герои прописаны хорошо. Чувства после прочтения, как успокоительное, давно хотела именно такой истории . Вечер проведён не зря . Рекомендую как чтиво для успокоения души . Также не стоит читать сразу после душераздирающей книги ,иначе не прочувствуете историю.

Подборки