3,6

The fae abandoned this world to us. And the ones with power rule.

Gold.

Gold floors, gold walls, gold furniture, gold clothes. In Highbell, in the castle built into the frozen mountains,…
Серия: The Plated Prisoner
Цикл: Золотая пленница, книга №1
Издательство: Independently Published

27 февраля 2024 г. 10:10

4 Спойлер Лучше жить в безопасности, но в клетке, или..?

Мы погружаемся в историю без предисловий, а, как говорится с коробля на бал и первое, что мы видим - утехи короля с наложницами под взором главной героини. Неожиданно, но ладно.
Что происходит вообще?
Мы оказываемся в царстве, где правит Царь Мидас, который превращает всё в золото. В его золотой клетке живет золотой "питомец" Аурен. Буквально золотой. И никто не смеет к ней прикасаться. Она - фаворитка короля. Она живет в золотом роскошестве, однако за решеткой. И ей,по всей видимости, это нравится. Она любит царя.
Любит ли он ее в ответ? Ей хочется верить, что да.
До того момента, пока царь не даёт ею попользоваться на одну ночь своему союзнику -мерзкому Фульку, за определённую плату - армию.
Тогда ее любовь и доверие даёт трещину.
Но, заканчивается всё ещё до того, как успевает начаться.…

Gild, роман

ISBN: 9798691989070

Год издания: 2020

Язык: Английский

Paperback, 289 pages

Психологическое, Эротическое, Другой мир, не связанный с нашим, Неопределенное время действия, Пираты, Становление, взросление героя, Фантастические существа, Линейный, Чувства, мысли, Увлекательное

27 февраля 2024 г. 10:10

4 Спойлер Лучше жить в безопасности, но в клетке, или..?

Что происходит вообще?
Любит ли он ее в ответ? Ей хочется верить, что да.
Тогда ее любовь и доверие даёт трещину.
Но, заканчивается всё ещё до того, как успевает начаться.…

5 февраля 2024 г. 15:07

2.5

Я никогда не видела книги, которая была бы настолько полна ненависти к женщинам. Неуважение со стороны мужчин, порабощение и издевательства. Причем написано женщиной.

Отвратительно.

Я не знаю, сколько раз в этой книге всплывало "женское седло", это меня так разозлило!

...

Я хотела написать это, потому что я была почти в конце книги, и она не становилась лучше. Но последние несколько страниц удивили меня настолько положительно, что я решила дать шанс второй книге.

Тема очень интересная, а перенос истории о царе Мидасе в новую форму и мир - это что-то новое. Жалость к себе главной героини меня очень раздражала, но в конце она показала свою сильную сторону.

Но все же не могу дать ей больше 2,5 , она была просто плоха почти до самого конца книги.