3,7

Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.
Город, где нет прошлого.

Год издания: 2021

Количество страниц: 544
Переплёт: твёрдый (7БЦ)
Формат: 136x207 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

27 декабря 2023 г. 15:44

Прицепе задумка  история не плохая. Но, оформление не очень.
Из всего книги мне понравилось сам мир. И больше ничего.
До половины книги дошла, и поняла что книга мне не идёт

18 декабря 2023 г. 13:21

3 не о чем и обо всем сразу

Решила прочитать эту книгу, потому что были слишком неоднозначные отзывы. Автор, в принципе, молодец, сюжетные повороты были интересными.

Не смотря на то, что главной героиней является Ария, для меня она совсем оказалась плоским персонажем. Слишком стереотипно правильная. Любой живой человек имеет хоть один изъян, но гг же описана прям ангелочком в черном спортивном костюме.  Многие персонажи описаны так «скромно», что не вызывают никаких эмоций и интереса, НО есть и более раскрытые персонажи. Мне в душу запала Мэрибель. Этот персонаж описан так, что заставляет тебя переживать за него… Особенно любовная линия… ммм… но спойлерить не буду, но для себя я сделала вывод, что ради этого персонажа (и еще парочки других) время потрачено не зря.
Так же многим персонажам уделено мало времени,…

Подборки