3,5

In this stunning sequel to White Stag, Janneke must find how far she's willing to go to save her world from destruction--even if it means sacrificing everything she's fought for.

The Hunt is over…
Цикл: Пермафрост, книга №2
Издательство: Wednesday Books

17 мая 2024 г. 11:51

Вторая книга дилогии «Белый олень» Кары Барбьери.
Книга интересная. Иногда сюжетные повороты вгоняют в шок.
Описывается каждый шаг героев, это очень здорово.
Но к концу книги все скомкано как то.
И книга осталась словно не завершённой, так как будто будет 3 книга (по этому поводу информации никакой нет)
Ну а в общем книга интересная, но второй раз я ее читать не буду)

Goblin King, роман

ISBN: 9781250247605

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 320 pages

17 мая 2024 г. 11:51

Вторая книга дилогии «Белый олень» Кары Барбьери.
Книга интересная. Иногда сюжетные повороты вгоняют в шок.
Описывается каждый шаг героев, это очень здорово.
Но к концу книги все скомкано как то.
Ну а в общем книга интересная, но второй раз я ее читать не буду)

13 ноября 2023 г. 15:47

Добралась я до второй книги дилогии. И... и лучше бы остановилась на первой книге.

Правду говорят первая книга всегда лучшая. Но я надеялась. Бывают же исключения, что дальше лучше. Не в этот раз.

С первых же страниц читателя ждёт клише на клише. Впридачу с не адекватными героями и диалогами. От каждой строчки хочется фейспалмить. А от героев... Лучше не говорить.

Король гоблинов не маленький ребёнок, ему 100+ лет, но... Но он буквально не видит, что творится у него под носом. Я не верю.

Вы ничего не потеряете, если пройдёте мимо дилогии.