27 мая 2022 г. 21:24

4 На четвёрку

Есть лишнее(вода, так сказать). В целом неплохо. Если есть выбор между остальными книгами этого автора, то эта самая толковая. Ещё минус – цена.

14 мая 2022 г. 13:13

4 Деньги твой новый друг

Я очень долго безмерно гордилась своей бедностью; мне казалось, что я намного благороднее в своих занятиях искусством, удовольствиях и альтруизме, чем люди, которые зря растрачивают свою жизнь в погоне за деньга мн. Да ни в жизнь я не стану приносить свою великолепную жизнь в жертву каким-то 50 долларам! Нет, вместо этого я буду выбирать между медицинской страховкой и жильем А также тратить свое драгоценное время (которое могла бы потратить, э-э, на зарабатывание денег), проезжая лишние тридцать кварталов до заправки, где можно сэкономить три цента за галлон, роясь в горах одежды в секонд-хендах, вы резая купоны, охотясь за распродажами, выясняя, в каких ба рах в часы скидок подают закуски бесплатно - и занимаясь прочими продуктивными вещами в том же духе. B стремле нии сделать деньги…

5 мая 2022 г. 13:11

4 Мотивация

Это книга про мотивацию. Хочешь чего-то достичь - делай. Хочешь заработать больше денег - работай. Хочешь изменить свою жизнь - действуй и меняй. Все предельно просто и понятно. Автор приводит свои жизненные ситуации и рассказывает про свой опыт и как справляться с определенными ситуациями. Начало книги было интересным и интригующим, что же ещё может сказать автор, о чем же. По началу я даже не могла оторваться от книги, но с середины мне уже стало скучно. Хотелось ее просто побыстрее прочитать и перейти к другим книгам. Наверно, это просто не моё.Скорее всего, эта книга подойдёт тем людям, которые потеряли себя и не знаю чего хотят от жизни или которым порой не хватает мотивации. Прочитала бы ее еще раз когда-то? Думаю, нет.Вообщем, я в любом случае рекомендую книгу к прочтению, а…

21 апреля 2022 г. 08:34

2 Маргинальный стиль разговора

Слишком часто употребляются лексические фекалии, подруга, папаша, ч... побери, смешнявые стендапы. Будто бывший интеллигентный человек без определенного места жительства делится с вами мудростью за пирожок. Говорить доступным языком не означает через слово упоминать акт дефекации и фекалии. К тому же мудрость автора направлена на миллиардеров, которые хотят открыть кофейню, а не на официантов, которые хотят разбогатеть.

15 мая 2022 г. 14:17

5 Приятно удивлена

У меня конечно нет правила не читать популярные книги, но когда они везде, складывается ощущение, что на меня просто давят данным творением, а мне этого ой как не хочется... Вообщем именно такая история была с данной книгой, поэтому я очень долго её игнорила и с имеющемся психологическим образованием, весьма критично на неё поглядывала. Но вдруг спустя время серия данных книг начала действительно, без чьего либо вмешательства привлекать моё внимания, так я решила прочитать Незя, но ей было не суждено стать первой книгой к прочтению. Так, благодаря имеющейся в наличии у моей коллеги, у меня в руках появилась НиСЫ. И знаете что? Я прочитала её за 3 дня. Книга очень удивила, она безумно мотивационная, и наполненная желанием, которое хорошо передается, просто любить себя и делать свою жизнь…

4 июня 2022 г. 14:12

4 Посмотри, как стало вокруг красиво. Посмотри, как выгнулась эта ива. Посмотри, как тянется к иве тополь. Посмотри на них и топай.

"Ни сы" Джен Синсеро - это не восточная философия для чайников, как может показаться. Или у меня одной возникла такая ассоциация с названием? Читайте буквально "не ссы", это самый точный краткий смысл и посыл произведения.  Интересно, что книга в виде эксперимента издательства вышла в трёх названиях. Одно из них "будь дерзким!", и в этот момент, уже читая предисловие, и до конца книги включаешься в убедительную мотивирующую игру.

Автор постепенно подбирает ключик к твоему сердцу, а там отмычки "будь здоров", не удивлюсь если взломает и пуленепробиваемый сейф с миллионом комплексов, зажимов, даже детских травм. Проходится по всем сферам застоя, всем больным местам неумех, лузеров, прочих "победителей по жизни". Весьма тактично, бережно относиться к чувствам, в нужном месте нажимая на…

30 мая 2022 г. 09:57

4 , 5

Книга прекрасная, мотивирует что-то делать, не сидеть на месте. Помогает побороть комплексы и загоны по поводу внешности (по крайней мере, мне помогло :)) несмотря на все это, книга не настолько уж прекрасна, чтоб ставить 5 звёзд, есть явно книги, которые во многом уступают этой. На один раз прочесть можно :)

2 января 2022 г. 11:35

Книга показалась мне очень интересной и я считаю , что она заслуживает должного внимания . Если Вы ищете стимул , то Вам определённо сюда. Книга написана очень простым и понятным для всех языком , без научных терминов и фраз. Автор полагается на свой жизненный опыт. В начале каждой главы мы можем увидеть истории из его жизни , наглядно показывающие и раскрывающие суть темы. Хоть я и являюсь новичком в этом жанре, но это произведение очень впечатлило меня. Читая книгу Джен Синсеро , не хочется её отпускать , она затягивает и даёт невероятный толчок в своём мышлении и видении мира. Если правильно понять и применить все советы , описанные Джен, то можно добиться ошеломительных результатов , главное верить и никогда не переставать любить себя.

28 апреля 2022 г. 21:52

5 МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Хорошая книга для мотивации! Автор дает множество отличных советов. Данную книгу можно просто разобрать на цитаты.)) Интересно и легко читается. Автор рассказывает об историях из своей жизни, из жизни других людей, затем поясняет к чему это она... У Джен Синсеро необычный стиль подачи материала: она мастерски сочетает юмор и дерзость. Дает психологический пинок и побуждает к действию. Очень вдохновляет!

Я читала книги Синсеро "НЕ ТУПИ", "НИ ЗЯ" и "НЕ НОЙ". Из всех мне понравилась только эта и "НИ ЗЯ".

12 апреля 2022 г. 09:47

2.5

Как же мне жалко потраченного времени! Просто в очередной раз автор решил изложить в своей книге прописные истины. Для себя мне не удалось вынести ничего нового. Большинство советов и установок из разряда "подними попу и начни делать уже что-нибудь!". Возможно книга будет хороша для определённого контингента лиц, нечасто имеющими дело с подобной литературой, но как по мне, есть иные более достойные книги данного жанра. Считаю книгу сильно распиаренной, для своего содержания.