4,5

Тьма сгущается над Домом Ключей. Мертвый строит заговор против живых. Коварный Додж ищет ключ от Черной Двери — и поднимает Армию Теней, чтобы уничтожить любого, кто посмеет встать у него на пути.…
Серия: Комиксы. Современная классика
Цикл: Ключи Локков, книга №3
Издательство: Fanzon

22 декабря 2023 г. 06:52

В третьем томе больше раскрывается дружеская линия и вылезают проблемы матери семейства Локков, тётя явно на грани. Также было много моментов заставляющих улыбнуться. А какая тут химия между всеми персонажами началась, просто ухх.

Сложилось ощущение, что драма и безвыходность ситуации в пещере высосана из пальца. Ну, да ладно, зато ребята сблизились.

В этом томе появляются аж три новых ключа и все, естественно, сразу идут в ход. Опять же много мелких деталей и отсылочек, приятно их замечать и рассматривать.

Книга прочитана в рамках игры Книжная полка

Ключи Локков. Корона Теней

Перевод: М. Сороченко

ISBN: 978-5-04-104381-0

Год издания: 2019

Том: 3 из 7

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 160

Номинант: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучшее арт-издание)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

22 декабря 2023 г. 06:52

Книга прочитана в рамках игры Книжная полка

bumer2389

Старая пиратка с табличкой "Сарказм"

8 ноября 2021 г. 19:09

3.5 Половина пути

Половина томов прочитана, первый сезон из двух просмотрен. Забавно, что повествование сошлось в одной точке-на сезон взяли три тома.
Этот том прочитался ещё быстрее. Потому, что около десятка страниц посвящёна битве, и на них просто нет текста. Но на самом деле это и лучше, чем куча бабблов с мелким текстом. И я бы поставила этой части ещё не 8, но 7.5 точно. Наконец-то пахнуло мистикой. Крутая корона теней и динамичная и яркая битва. Задергался и засуетился вечно невозмутимый и просчитанный Додж и даже получил. А героиней все-таки стала Кинси, а не Боди.
Проблемы, конечно, у мамаши с алкоголем. Но приятно, что дети в семье дружные, старшие возятся с мелким, читают ему. Что ещё я отметила в этом томе-как дотошно подошли к комиксу. Даже корешки книг - а их немало-все подписали. Нашли…